十八岁勿看的免费大片:灵璧·时代首府太阳能热水器采购及安装工程中标候选人公示
发布日期:2022-06-13 浏览次数:1140
招标人 |
灵璧安高房地产有限十八岁勿看的免费大片 |
代理 机构 |
福建安华发展有限十八岁勿看的免费大片 |
|||||||||
项目编号 |
EP-LBQT2022003 |
招标方式 |
公开招标 |
开标 时间 |
2022年6月10日 |
公示时间 |
2022年6月13日至2022年6月16日 |
|||||
第一中标候选人 |
桑夏太阳能股份有限十八岁勿看的免费大片 |
资质 证书 |
建筑机电安装工程专业承包三级 |
证书编号 |
D332028246 |
|||||||
中标价 |
2735205.00元 |
工期 |
分期供货安装,各期供货期:一期20个日历天,二期30个日历天;各期安装工期:一期70个日历天,二期90个日历天。各期实际开始时间以招标人或监理下发的书面通知为准。 |
质量 |
参照现行中华人民共和国以及省、自治区、直辖市或行业的工程建设标准、规范的要求及工程所在地相关要求。 |
|||||||
项目经理 |
姜明 |
注册 证书 |
机电工程一级注册建造师 |
编号 |
苏1322016201700376 |
|||||||
企业业绩 |
1. 安庆中梁滨江壹号项目太阳能供货及安装工程,合同价:338.91万元,竣工时间2021.9.3 2.铜陵东方蓝海项目太阳能设备采购及安装工程,合同价:707.44万元,竣工时间2019.12.16 |
|||||||||||
项目经理业绩 |
1.淮安恒大名都三号地块34#、36#-47#楼太阳能供货及安装工程,合同价:340万元,竣工时间2019.9.25 2.湖北全州房地产开发有限十八岁勿看的免费大片阳台壁挂太阳能采购安装,合同价:538.48万元,竣工时间2020.4.13 |
|||||||||||
第二中标候选人 |
四季沐歌科技十八岁勿看的免费大片有限十八岁勿看的免费大片 |
资质 证书 |
建筑机电安装工程专业承包三级 |
证书编号 |
D311425590 |
|||||||
中标价 |
2774935.35元 |
工期 |
分期供货安装,各期供货期:一期20个日历天,二期30个日历天;各期安装工期:一期70个日历天,二期90个日历天。各期实际开始时间以招标人或监理下发的书面通知为准。 |
质量 |
参照现行中华人民共和国以及省、自治区、直辖市或行业的工程建设标准、规范的要求及工程所在地相关要求。 |
|||||||
项目负责人 |
高庆松 |
注册 证书 |
机电工程二级注册建造师 |
编号 |
京211121224392 |
|||||||
企业业绩 |
1. 济南华侨城·纯水岸项目一期住宅【阳台壁挂】太阳能设备采购与安装工程,合同价:784.3万,竣工时间2020.11.26 2.南山公园东侧安置房【阳台壁挂】太阳能热水器设备供货与安装项目,合同价:589.6万元,竣工时间2020.8.6 |
|||||||||||
项目经理业绩 |
1.高铁新区安置小区【阳台壁挂】太阳能采购及安装工程,合同价:753.2403万元,竣工时间2020.6.18 2.南山公园东侧安置房【阳台壁挂】太阳能热水器设备供货与安装项目,合同价:589.6万元,竣工时间2020.8.6 |
|||||||||||
第三中标候选人 |
山东桑乐十八岁勿看的免费大片有限十八岁勿看的免费大片 |
资质 证书 |
建筑机电安装工程专业承包三级 |
证书 编号 |
D337013481 |
|||||||
中标价 |
2617012.20元 |
工期 |
分期供货安装,各期供货期:一期20个日历天,二期30个日历天;各期安装工期:一期70个日历天,二期90个日历天。各期实际开始时间以招标人或监理下发的书面通知为准。 |
质量 |
参照现行中华人民共和国以及省、自治区、直辖市或行业的工程建设标准、规范的要求及工程所在地相关要求。 |
|||||||
项目经理 |
李通 |
注册 证书 |
机电工程二级注册建造师 |
编号 |
鲁201181918494 |
|||||||
企业业绩 |
1.单县安泰家园一期太阳能设备采购与安装工程,合同价:312.584万元,竣工时间2021.1.22 2.临沂恒大翡翠华庭首二期太阳能采购安装工程,合同价:459.828万元,竣工时间2020.9.10 |
|||||||||||
项目负责人业绩及奖项 |
1.单县安泰家园一期太阳能设备采购与安装工程,合同价:312.584万元,竣工时间2021.1.22 2.临沂恒大翡翠华庭首二期太阳能采购安装工程,合同价:459.828万元,竣工时间2020.9.10 |
|||||||||||
被否决投标或不合格投标人名称 |
合肥荣事达太阳能有限十八岁勿看的免费大片 |
否决的原因及依据 |
未提供项目负责人无在建工程承诺书(依据招标文件投标人资格要求3.1款第三条) |
|||||||||
|
招标人 |
招标代理机构 |
||||||||||
提出异议的渠道和方式 |
名称 |
灵璧安高房地产有限十八岁勿看的免费大片 |
名称 |
福建安华发展有限十八岁勿看的免费大片 |
||||||||
地址 |
安徽省宿州市灵璧县双拥路与磬山北路交口 |
地址 |
安徽省合肥市庐州大道未来塔A座3101室 |
|||||||||
联系人及电话 |
胡工13955173643 |
联系人及电话 |
林工 0551-67680582 15505516768 |
|||||||||
传真或电子邮箱(如有) |
|
传真或电子邮箱(如有) |
||||||||||
提出投诉的渠道和方式 |
名称 |
灵璧安高房地产有限十八岁勿看的免费大片 |
||||||||||
地址 |
安徽省宿州市灵璧县双拥路与磬山北路交口 |
|||||||||||
联系人及电话 |
胡工13955173643 |
|||||||||||
传真或电子邮箱(如有) |
/ |